На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

851 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Проще продать.Что нужно обязате...
  • ПавелЗзаварзин
    А кто такое Фадеев, который может предлагать давно протухшее дерьмо под псевдонимом Глюкоза, у которой "самая круглая...Максим Фадеев объ...
  • виктор маркер
    все  трое   сплошное  г....«Я понимал, что р...

Арина Соболенко — белорусская теннисистка, которая стала чемпионкой Australian Open: горячие фото

Белорусская спортсменка впервые в истории взяла один из титулов «Большого шлема», выиграв сегодня престижный турнир Australian Open.

Уроженка Белоруссии Арина Соболенко побеждала на Открытом чемпионате Австралии, где в финале ею соперницей была казахстанская теннисистка Елена Рыбакина.

Последний матч продлился почти два с половиной часа и состоял из трех сетов. Соболенко сделала 17 эйсов (подачи на вылет), а также заработала семь «двойных» ошибок.

Белорусская красотка уже побежала на 12 турнирах WTA, но вот «Большой шлем» для нее — первый. До этого она вышла в полуфинал «Уимболдона», а также US Open, а вот Australian Open она не могло пройти дальше четвертого круга.

Читайте также

Эксперты уже подсчитали, что за победу Соболенко получит 2,1 миллиона долларов — всего за карьеру на турнирах она получила чуть менее 14,5 миллиона долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх