На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Губы какие-то неприятные, всё же! Что-то с ними не так.Мария Андрианова ...
  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...

Важнейший гаджет для здоровья отдают почти даром

Ирригатор Xiaomi можно купить за 2,4 тысячи рублей.

Если в детстве мы не любили ходить к стоматологам, потому что боялись болезненных ощущений, то сейчас избегаем дантистов, не желая оставлять за сеанс половину зарплаты. Чтобы снизить число визитов к доктору, необходимо тщательно ухаживать за полостью рта. К сожалению, чистить зубы даже после каждого приема пищи недостаточно. Мельчайшие частички еды все равно остаются в полости рта, что приводит к появлению кариеса. 

Сегодня мы хотим рассказать тебе об ирригаторе Mijia Electric Flusher MEO701 от Xiaomi, который можно купить за рекордно низкую цену - 2 420 рублей. Поток с пульсацией частотой 1400 раз в минуту ударяет вглубь самых сложных мест и устраняет остатки пищи и стойкий налет.

Читайте также

Гаджет оснащен уникальной системой, служащей для поддержки давления. Напор не снизится даже на низком заряде аккумулятора. При этом зарядить его можно всего лишь за 4 часа. 

Mijia Electric Flusher в основном хвалят за большой выбор режимов и удобство пользования. Ругают девайс за небольшой объем контейнера для воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх