На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Шестаков
    Небеса напоили пески по горло... Необычно для такой страны!Самолеты плывут, ...
  • Одиссей
    "Скромнее всего ягодицы выглядят у представительниц Индии, Китая, Японии и Южной Кореи: средний показатель азиаток ва...Исследователи наз...
  • НС
    во как - блохеры жируют, просто с жиру бесятся. А работающие люди, честные - кое-как сводят концы с концами,не живут,...Как выглядит особ...

Может ли дантист определить, что у пациентки недавно был оральный секс?

Иногда стоматологи знают слишком много о твоей интимной жизни.

Обычно, садясь в стоматологическое кресло, у тебя не так много времени на праздные разговоры. Возможно, это даже к лучшему. Потому что одна девушка на приеме у дантиста спросила, может ли он определить, был ли у его пациентки недавно оральный секс, и тот ответил, что у него на этот есть даже кое-какая статистика.

Девушка по имени Джина, о которой рассказали в Daily Star, шла на прием к стоматологу не просто так. Ее давно мучил слух о том, что дантисты без проблем могут определить, что их пациенты занимались на днях оральным сексом. Она задала этот вопрос своему лечащему врачу такой вопрос, а ответ выложила на своей странице в «ТикТоке». На нем врач рассказывает, что это никакие ни слухи, а самая что ни на есть правда.

По словам дантиста, определить, был ли у пациентки оральный секс, можно по характерным синякам на мягких тканях на задней стороне мягкого неба. К тому же, порой бывает даже «особая картина кровоподтеков». Более того, стоматолог поделился интересным фактом: после Дня святого Валентина девушки с такими синяками встречаются гораздо чаще, чем в любые другие дни.

Так что если ты особо стыдливый, а кто-то из твоих родственников работает стоматологом, не отправляй к нему свою девушку лишний раз, если не хочешь, чтобы он узнал подробности вашей личной жизни. Лучше окунись в эротические забавы британцев XIX века и узнай мифы и правду о сексе в викторианской Англии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх