На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Губы какие-то неприятные, всё же! Что-то с ними не так.Мария Андрианова ...
  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...

Душевный тест про самый добрый советский детектив «Берегись автомобиля»

Поздравляем с годовщиной премьеры замечательного фильма и дарим этот смешной не тест, а праздник!

Смешной и лучистый детектив Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля» впервые вышел на экраны ровно 67 лет назад — 25 мая 1966 года, и в первый год его посмотрели почти 30 миллионов человек. Несмотря на глубоко пенсионерский возраст, кинокомедия выглядит по-прежнему прелестно, глаз от нее все так же не оторвать, на нее заглядывается множество зрителей. И причиной тому ее чудесный характер: это очень добрый кинодетектив, самый добрый среди советских, а то и на всей земле!Наши читатели наверняка засмотрели картину до дыр и выучили наизусть до мельчайшей цитаты. Тем интереснее проверить, так ли хорошо вы ее помните, как вам кажется!

Пройти тест.

А не пройти этот тест попросту позорно: неужели вы не отгадаете самое популярное кино с Олегом Ефремовым?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх