На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Правильно говорят уже наши непартнеры,что санкции наносят России меньший вред,нежели внутренняя либерда,желающая жить...Шутки и мемы про ...
  • Виктор Тимошевский
    Типа Ордена заслуживает и все виллы,22 авто,яхты  это государственные активы.Просто пыль в глаза врагу пускали,чтобы ...Шутки и мемы про ...
  • александр почекунин
    Три страны мира, ...

Феноменальные картинки, обманывающие твой мозг

Художник-фокусник Модифай создает иллюзии, вызывающие легкое головокружение.

Сюрреалистические иллюзии — наш любимый художественный жанр. Реализм уже поднадоел — у нас его за окном пруд-пруди.

По словам Модифай (Modifeye): «Я люблю рассказывать историю с помощью образов. Если я смогу заставить вас остановиться и задуматься об одном из моих изображений, пока вы листаете, значит, моя работа выполнена! Моя цель — побуждать к размышлениям, общаться и вдохновлять с помощью образов.

Я не использую стоковые фотографии, а снимаю и ретуширую все нужные фотографии самостоятельно. Большое спасибо за просмотр!»

Не каждая оптическая иллюзия — результат работы фокусника. Некоторые кадры из жизни получаются сюрреалистическими сами по себе. Смотри: 24 случайные оптические иллюзии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх