На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    Видимо я очень средний человек - среднего роста, со среднего размера х..., да видать ещё и среднего ума🙂Названы страны с ...
  • Sergiy Che
    ...развизжался Никулин по бабьи, когда понял как обосрался пытаясь строить из себя невесть кого - то ли импотента, то...Названы страны с ...
  • владимир коверко
    Не ловили, сами припёрлись из за невостребованности#Нюдсочетверг: от...

Стримерша Коринна Копф (CorinnaKopf) за год заработала на Onlyfans 11 миллионов долларов. Посмотри на фото, за которые другие платят тысячи

Девушка прославилась своими стримами на Twitch, а после перешла на другие проекты. Сейчас ее основной доход — популярная площадка по продаже откровенных фото и видео.

Многие поклонники компьютерных игр хорошо знают Коринну Копф, потому что она играла на Twitch, а после скандала с демонстрацией нижнего белья, перешла на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Gaming.

В прошлом году, когда был разгар пандемии, в июне она решила начать вести аккаунт на Onlyfans. Зимой она подсчитала свой заработок и, оказалось, что она заработала $10,8 млн. Это примерно $1,2 млн в месяц. Самым урожайным был июнь 2021 года, когда она только зарегистрировалась и сразу получила 2,4 миллиона долларов.

Любовь Аксенова, Карина Разумовская, Дана Абызова, Анна Цуканова-Котт и Любовь Толкалина: смотрим взрывные фото актрис сериала «Мажор-4»

Ранее она встречалась с другим популярным стримером, но вот с кем красавица сейчас — никто не знает. Хотя ранее она неожиданно откровенно высказалась о своих бывших романах.

Я встречалась с тремя парнями за шесть лет, что я жила в Лос-Анджелесе. За всю жизнь у меня было всего девять половых партнёров. Не то чтобы это важно, но вероятно, что это меньше, чем было у тебя… но ты не сдерживай себя

Много это или мало — решать не нам, но очевидно, что поклонники киберспорта готовы платить тысячи долларов, чтобы заполучить откровенные снимки красавицы.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх