На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...
  • саша дмитренко
    а  девке  повезло,один  удар  и  куча  денег +отличная  реклама,,любая  бы  согласиласьМария Андрианова ...
  • Алексей Васильев
    Будешь смеяться, но на приведение означенной жопки в надлежащей форме сил и времении уходит до фига. А ведь есть еще ...Мария Андрианова ...

Тест, который пройдут только понимающие мужики: Кто больше знает об алкоголе — ты или умники из «Своей игры»?

Тест требует полнейшего погружения в тему!

Кто больше знает про алкоголь — ты или люди, которые все время, видать проводят, в библиотеках, энциклопедиях и тому подобных лепрозориях? Ответ, казалось, бы очевиден. Но чисто формально, для очистки совести давай убедимся в этом.

Мы собрали в этом гостеприимном тесте двенадцать вопросов из телевикторины «Своя игра». Все они так или иначе касаются выпивки, горячительного и спиртного. Умники «СИ» также отвечали на них, однако не на все — правильно. Попробуй перепить… то есть перебить их результат!

Пройти тест.

Умные почти как ты! Но все-таки не такие же красивые (Реклама)

Узнать цену

Ну как, не ударило в голову? Тогда давай по второму: тест для нехилых умов «Попробуй ответить на эти 15 вопросов из самых первых игр „Слабое звено“ 2001 года»!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх