На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

10 самых сексуальных женщин-роботов в кино

Чтобы влюбиться в робота, не обязательно запускать компьютер с Atomic Heart. Красавицы на микрочипах поджидают тебя в лучших фантастических фильмах.

Чтобы отобрать 10 самых обаятельных и привлекательных роботих, редакция MAXIM отсмотрела миллион фантастических фильмов и сериалов. Мы поняли самую главную примету: женщина-киборг станет отличной любовницей, если не убьет тебя сразу при встрече.

Terminator 3: Rise of the Machines

[10] T-X («Терминатор 3: Восстание машин»)

Не совсем уверены, что T-X — та девушка, с которой стоит связывать свои эротические мечты. Она ведь солдат и не знает слов любви. Но вот смотришь на Кристанну Локен и думаешь лишь об одном — где бы скачать для нее мирную, романтическую прошивку.

Westworld

[9] Клементина Пеннифезер («Мир дикого Запада»)

Сериал про слетевший с катушек парк развлечений хорош тем, что бордель в нем занимает самое видное место. А уж какой там персонал — загляденье, на любой цвет и вкус. И все роботы. Мы голосуем за самую печальненькую — Клементину (её играет Анджела Сарафян).

The Umbrella Academy

[8] Мама Грейс («Академия «Амбрелла»)

Всемогущий и всепогодный робот-мама. Героиня актрисы Джордан Клэр Роббинс создана присматривать за самыми опасными и безумными детьми на свете. По ряду причин мама обладает внешностью винтажной красавицы с пинапа, а это плюс сто баллов к шику.

Weird Science

[7] Лиза («Ох уж эта наука!»)

В суперхите видеосалонов «Ох уж эта наука!» было показано немыслимое для 80-х годов — создание суперженщины по запросу пользователей. Пользователями были парнишки-девственники, которые начитались мужских журналов. Можно представить, кого они вывели. Супер-робота изображает модель Келли Леброк, бывшая жена Стивена Сигала.

[6] Анна Николаевна («Проект „Анна Николаевна“»)

Наш подлинно русский Робокоп, с бесконечным запасом знаний и умений. Персонаж прекрасной Зои Бербер умеет внедряться, притворяться, забавляться. В общем, наш человек в полиции, хоть и робот!

[5] Ариса («Лучше, чем люди»)

Паулина Андреева в российском хите Netflix вжилась в шкуру роскошного семейного робота. Идеальному киборгу опять не хватает чего-то для счастья. Хотя казалось бы, не надо себя омолаживать или худеть, чтобы влезть в прошлогодние джинсы.

Ghost in the Shell

[4] Мира Киллиан («Призрак в доспехах»)

Этот пункт породил в редакции MAXIM целую научно-техническую дискуссию. На повестке стоял вопрос — можно ли героиню Скарлетт Йоханссон звать роботом? Мозг у неё человеческий, тело фабричное, жизнь собачья. В итоге Скарлетт Йоханссон победила, как мы вообще посмели думать её вычеркнуть?

Tron: Legacy

[3] Кворра («Трон: Наследие»)

Кворра не совсем робот, но и точно не человек — она набор кодов и команд в игровой вселенной «Трон»». Это настолько блистательно красивый код, что не теряется на фоне бардака, царящего в киберпространстве. А все потому что цифры волшебным образом сложились в лицо и фигурку Оливии Уайлд.

Blade Runner 2049

[2] Джой («Бегущий по лезвию 2049»)

Джой — бесплотная домашняя помощница, которая в моменты воплощения готова на отчаянные эксперименты в постели, да еще обретает облик Аны де Армас. А это джекпот, круче быть не может!

Ex machina

[1] Ава («Из машины»)

Алисия Викандер в образе прекраснейшего робота планеты. Ава создана и обучена именно так, чтобы вскружить голову кому угодно, особенно ежели перед ней робкий ботан-айтишник, для которого Ава сияет огнем миллиона Афродит. Главное — с ней не ссориться, непонятно что у нее там на уме. Зато не пьянеет и притащит тебя домой с любой вечеринки. Это многого стоит.

А теперь переходим в следующий зал. Где тебя ждут суровые мужские истории про законы робототехники и беспредел робототехники. 20 важных фильмов про роботов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх