На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Анна Седокова показала горячие фото с отдыха: как развлекается экс-солистка «ВИА Гры» в Мексике

Анна Седокова уже несколько месяцев живет в США, где ее муж-баскетболист пытается возобновить карьеру. Сама же певица не только выступает, но и занимается бизнесом.

Анна Седокова — одна из немногих звезд, которая понимает, что творчество не будет ее кормить вечно, поэтому занимается разными проектами. Уже несколько лет она выпускает одежду и сама контролирует все процессы.

Когда пришла пора расширяться, она с удовольствием отправилась с мужем Янисом Тиммой в Америку, где он тренируется и ищет новый клуб, а сама певица занимается поиском материалов, рабочих рук и договаривается о поставках в Россию.

При таком плотном рабочем графике Анна и Янис поняли, что надо отдохнуть, и отправились в солнечную Мексику, где провели почти неделю. Горячая Анна не стала скрывать свои прелести и с удовольствием оголялась для камеры. В ее соцсетях можно найти кучу видео с откровенных купальниках и красивых платьях.

В Сети прошел слух о закрытии группы «ВИА Гра»: вспоминаем самых горячих участниц, по которым мы скучаем до сих пор

Отметим, что Анна последние годы жила в Москве, но в США ей нравится: рядом находится дочь Моника от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским, которая осталась жить с ним после развода. А сын Гектор с удовольствием принял нового мужа мамы и обожает Яниса. Кстати, старшая дочь Седоковой Анна Белькевич учится в Америке и, похоже, свяжет свою жизнь с этой страной.

фото: @annasedokova

Читайте также

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх