На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

25 фотографий Анны Дымны до ее роли в «Знахаре»

Не только Барбара Брыльска! Еще одна польская актриса, горячо любимая советскими зрителями.

Если ты родился позже 1990 года, ты должен простить нас, стариков-редакторов: периодически на нас находит ностальгия по самому лучшему, что было в СССР. Мы, разумеется, про польских актрис. Если же ты родился раньше 1990-го, нам не нужно ничего тебе объяснять: сам все понимаешь.

Мы уже пересматривали фото польской звезды в материале «20 фотографий Барбары Брыльски, сделанных задолго до «Иронии судьбы». Но этого нам оказалось мало. И сейчас мы обращаемся к звезде польского фильма «Знахарь», вышедшего в СССР в 1983 году и моментально ставшего лидером советского проката.

Роль дочери знахаря по имени Марыся исполнила 31-летняя актриса Анна Дымна. Уроженка западного польского города Легница начала сниматься в кино еще в начале 1970-х. Но именно роль в «Знахаре» поселила ее в фантазиях советских мужчин. И, разумеется, женщин, не зря в начале 1980-х в моду вернулись длинноволосые брюнетки.

Предлагаем тебе посмотреть 25 фотографий Анны Дымны, сделанных до ее роли в «Знахаре». Не то чтобы Анна выглядит на них совсем не так, как в фильме, но, согласись, не нужен веский повод, чтобы полюбоваться польской красавицей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх