На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Слезовыжималка и панические атаки: Настя Ивлеева рассказала о съемках «Монастыря»

Когда все уже выговорились, настало время поговорить и главной актрисе.

«Монастырь» совершенно точно стал самым обсуждаемым российским сериалом этой осени, а то и всего  года. Возмутились, кажется, все, кто его видел, а те, кто не видел — присоединились с ними чисто за компанию. Да так сильно, что начали говорить, будто «Монастырь» и вовсе прикроют. Но нет, он живет себе и здравствует, новые серии, как и было задумано, собираются выпускать каждую неделю, а Настя Ивлеева, исполнившая там главную роль, рассказала, как оно было.

Не будем тебе пересказывать содержание сериала — мы это уже делали не так давно. А если ты что-то пропустил, вот тебе сабж: голая Ивлеева, скандал с РПЦ и хейт публики — эти три фразы вполне себе описывают первые серии «Монастыря». Один из фигурантов этого триединства, Настя Ивлеева (не голая, конечно), рассказала «СтарХиту», что на съемках далось ей сложнее всего. И, нет, это она не про раздевание. Сложнее всего ей далась сцена, где нужно было плакать.

Я сразу подумала, что у меня ничего не получится, и, скорее всего, это не моя история, потому что заплакать в кадре я ни за что не смогу. Но в итоге все получилось буквально с первого дубля. Я просто старалась пережить эмоции своей героини.

Перед тем как пуститься во все тяжкие драматические роли, Настя планировала вплотную заняться актерским мастерством, но режиссер Александр Молочников подумал, что и так сойдет ни на минуту не сомневался в талантах начинающей актрисы и сразу пустил ее в большое плавание со сложными перевоплощениями.

Такая вера ей, конечно, помогала, но съемки, признается Настя, все равно были тяжелыми. А однажды она так старательно пыталась вжиться в роль и отыграть необходимые эмоции, что доигралась до панической атаки. Случилось это в эпизоде, где ее героине угрожал миллиардер. Надо было изобразить дикий ужас, а он все никак не выходил. И так дубль за дублем, дубль за дублем. И вот все получилось. Настя изобразила необходимый ужас. Дубль признали удачным. Настю пришлось откачивать 15 минут.

Чтобы прийти в себя, она ушла в тихое место, где попыталась расслабиться и восстановиться. А еще прийти в себя ей помогали песня Бориса Гребенщикова «Вечное возвращение». Такое вот внезапное откровение. А можно было бы еще послушать 11 лучших песен на тарабарских и выдуманных языках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх