На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Если бы следаки СК зацепились за вещьдоки в передачах Навального и взяли бы их в разработку, Иванова можно было вы...Его назвали богат...
  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    От смартов тоже отдыхать надо, а то глядишь как они в толпе "засыпают" со своим экранистым другом......Дачные привычки и...

Отгадай советские фильмы Эльдара Рязанова по крылатым цитатам. Тест для ностальгии и запойных киноманьяков

Сегодня — годовщина смерти Эльдара Рязанова. В паять о нем предлагаем тебе проверить свою память — так ли хорошо в ней сохранились фильмы, снятые им?

Эльдара Рязанова семь лет как нет на нашем свете: он умер 30 ноября 2015 года. Между датами его смерти и рождения интервал совсем короткий: режиссер появился на свет 18 ноября 1927-го, и к этому событию мы выпускали тест на картинках «Хорошо ли ты знаешь фильмы Эльдара Рязанова?».

Предлагаем проверить, насколько хорошо ты помнишь кинокартины режиссера теперь уже не глазами, а ушами. В этом тесте ты встретишь несколько крылатых и наверняка знакомых тебе цитат, одни — из популярных фильмов Рязанова времен СССР, другие — из также известнейших лент, но снятых иными постановщиками. Отличи одни от других!

Пройти тест.

Требуешь продолжение банкета? Хоть это и из фильма другого режиссера, но ладно, держит веселый тест и отгадывай советские фильмы с Олегом Табаковым по цитате и картинке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх