На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр куприянов
    кахо субуи это класс8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    И она же без фирменного майн капа и в простой одежде "на выход"8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    Ну намалевать профессионально мордашки нашим девчонкам так они будут выглядеть не хуже, а вот красавиц и просто симпа...8 лучших японских...

Самые сексуальные болельщицы Чемпионата мира по футболу в Катаре (много фото)

Чемпионат мира по футболу 2022 в самом разгаре! Мы следим не только за тем, что происходит на поле, но и за его пределами. Например, наблюдаем за красавицами на трибунах.

Сколько было слов относительно Чемпионата мира по футболу и тому, как скандально он проходит. Действительно, впервые мероприятие такого уровня принимает мусульманская страна, в которой свои законы. Ты ведь помнишь, что женщинам там нельзя носить откровенные наряды, необходимо покрывать голову и делать много тех вещей, которые чужд европейкам.

Примечательно, что девушки ведут себя на стадионах достаточно скромно — они не носят кофты с глубокими вырезами, редкого кого можно увидеть в мини-юбках. В общем, правила решили соблюдать.

Правда, эксперты говорят, что из-за таких ограничений, не все красотки доехали до нынешнего Чемпионата мира. Многие решили выразить свой протест таким образом и отказались посещать Катар. И, как признаются многие, мы увидели не весь цвет болельщиц — как, например, в России, где не только живут самые лучшие девушки, но и приезжали первые красавицы планеты.

Любуемся фотографиями тех, кто болеет за свои команды на стадионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх