На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Сильно подозреваю, что русское происхождение парня своими ухами услышали все присутствующие ;-) Наши в таких случаях ...«Человек со столб...
  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...

Шутки недели и аллюзии русских народных сказок

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Шел третий год чумы и шестой месяц спецоперации. «Твиттер», как оркестр тонущего «Титаника», продолжает нести свою вахту, а русский его сегмент, схватившись за голову и опасливо оглядываясь, обсуждает ситуацию на Украине и в мире. Санкции крепчают, будущее туманно, так что каждая подборка сейчас на вес золота или даже картошки фри из «Макдоналдса». Дарим ее тебе в память о нашей дружбе.

Он просто создан для тебя! Этот тест пройдут только интеллектуалы с чувством юмора: Зощенко или Ильф и Петров?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх