На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...
  • саша дмитренко
    а  девке  повезло,один  удар  и  куча  денег +отличная  реклама,,любая  бы  согласиласьМария Андрианова ...
  • Алексей Васильев
    Будешь смеяться, но на приведение означенной жопки в надлежащей форме сил и времении уходит до фига. А ведь есть еще ...Мария Андрианова ...

Певица Сандра в детстве и молодости — снимки, которых ты никогда не видел

Забудь про Мадонну — мы раскопали уникальные снимки главной раскрасавицы поп-музыки, Сандры Анн Лауэр.

До того, как стать самой знаменитой европейской поп-певицей, Сандра отрабатывала контракт в трио Arabesque. Коллектив накатал аж 9 альбомов, Сандра голосила на всех, кроме первого.

Аномалия заключалась в том, что за исключением пары-тройки хитов, популярных в Европе, группа оставалась советско-японским феноменом. Школьники только этих двух стран подсели на мелодии и ритмы арабесок капитально. Дошло до того, что с какого-то момента официальные альбомы издавались только в Японии. И один сборник в СССР.

Именно в единственном оригинальном издании седьмой пластинки «Why No Reply» (1982 г.) мы и нашли все эти снимки. К пластинке прилагался толстенный буклет, посвященный семейным фотографиям всех трех участниц. Мы отобрали все кадры Сандры с друзьями и семьей (кроме одного, публиковать который стесняемся).

Да, мы уже старенькие — помним, кто такая Сандра, и пользуемся пластинками, прости.

Оригинальное издание седьмого альбома Arabesque

Если тебе еще что-то непонятно в истории арабесок и Сандры, у MAXIM имеется подробное изложение их приключений в отдельном материале. История одной песни: «Арабески» — «Midnight Dancer», 1980.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх