На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Показываем самые откровенные платья главной модной премии The Fashion Awards 2022

Отсутствие одежды все еще самый модный тренд в одежде. Тебе на радость!

5 декабря в Королевском Альберт-холле в Лондоне собрались все, кого мы привыкли видеть на подиумах. Что, в общем-то, логично — это же модная премия! Интересно в этой церемонии совсем, совсем другое. Большинство участниц собрались, как это водится в последние несколько лет, в совершенно голых платьях. Мы впечатлились — впечатлись и ты!

Одной из самых обсуждаемых участниц премии стала Ирина Шейк. Не потому, что недавно Эмили Ратаковски раскритиковали за дружбу с ней. И не потому, что она в очередной раз попала в вестник «100 самых сексуальных женщин страны». Да даже и не из-за того, что выглядела как-то неприлично — какой там, наоборот, очень даже прилично! Что называется, дешево и со вкусом.

Для выхода на красную дорожку Ирина выбрала мерцающее шоколадно-коричневое платье-бюстье с эффектной баской на талии из новой коллекции бренда H&M. Каждая из тысяч блесток сделана из переработанных пластиковых бутылок, и на них нет никакого металлического покрытия. Грубо говоря, из переработки взялось — в переработку и уйдет. Когда надоест. Но еще больше впечатлила всех причастных цена платья — в рознице его можно будет найти за какие-то 149,99 фунта стерлингов, что в переводе на россйиские деньги — чуть больше 11,5 тысячи рублей по текущему курсу. Другой вопрос, что в России ты это платье не найдешь — H&M ведь ушел из страны. Да и странно, если бы ты это платье прямо таки искал.

От Ирины Шейк переходим к другим участницам The Fashion Awards 2022, которые оделись более вызывающе. Что ж. Вызов принят!

Лила Мосс

Анри Бергманн

Рита Ора

Рита Ора

Экин-Су Кулькуоглу

Леоми Андерсон

Талула-Ив Браун

Эмма Веймут

Татьяна Корсакова

Винни Харлоу

Ева Апио

Джордан Данн

Оливия Арбен

Кристин Куинн

Стелла Максвелл

Оливия Калпо

Миа Риган

Анджела Скэнлон

Флоренс Пью

Палома Фэйз

Джесс Глинн

Дикси Д'Амелио

Анна Кливленд

Симона Эшли

А чтобы тебе было с чем сравнить, посмотри еще и лучшие голые платья церемонии CFDA Fashion Awards.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх