На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    Видимо я очень средний человек - среднего роста, со среднего размера х..., да видать ещё и среднего ума🙂Названы страны с ...
  • Sergiy Che
    ...развизжался Никулин по бабьи, когда понял как обосрался пытаясь строить из себя невесть кого - то ли импотента, то...Названы страны с ...
  • владимир коверко
    Не ловили, сами припёрлись из за невостребованности#Нюдсочетверг: от...

Metallica внезапно выдала новый клип и объявила новый альбом

Видео классное и олдскульное, а пластинку ждать примерно полгода. Железные факты и подробности ниже.

Слава богу металла, в новой песне «Вечный свет» — никакого блюза и кантри. Только быстроходный треш-металл, да еще компактный — на три с половиной минуты.

Метла обожает раскручивать новые альбомы со скоростного боевичка, чтоб сразу разогреть не по детски. А дальше уже — как пойдет.

Предыдущая пластинка «Hardwired…to Self-Destruct» выходила будто в прошлой жизни — шесть лет назад. Во время пандемии музыканты намекали, что не торчат без дела и сочиняют на диване новые песенки, и тем не менее ничего конкретного про новый альбом слышно не было.

И вот тут сразу, без предупреждения — клип «Lux Æterna», плюс анонс пластинки «72 Seasons». Она выйдет в середине апреля следующего года, треклист уже известен:

72 Seasons

Shadows Follow

Screaming Suicide

Sleepwalk My Life Away

You Must Burn!

Lux Æterna

Crown of Barbed Wire

Chasing Light

If Darkness Had a Son

Too Far Gone?

Room of Mirrors

Inamorata

Что уж там говорить в этот раз разогрев группе снова удался, вещь похожа на «Hit the Lights», «Blackened» и каверы Diamond Head одновременно. Доставай свою воображаемую гитару, включай клип и начинай прыгать!

В этом году группе было весело — с ними принялось новое поколение тинейджеров, пытаясь поставить группу Metallica на путь праведности и политической корректности. Почитай как американские зумеры и тиктокеры объявили войну группе Metallica и что из этого вышло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх