На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    От смартов тоже отдыхать надо, а то глядишь как они в толпе "засыпают" со своим экранистым другом......Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    Я тоже не очень любил "сажать огурцы", а теперь вспоминаю всё это с ностальгией..... От домика на даче только крыша н...Дачные привычки и...

Актер Марат Башаров представил публике новую девушку: смотрим на знойные фото Аси Борисовой

Ася Борисова — молодая актриса, которая смогла завоевать сердце ловеласа Марата Башарова. Говорят, что пара уже год вместе, но все это время они скрывались от СМИ.

После развода с последней супругой Марата Башарова редко видели в компании других женщин. Ходили слухи, что актер даже сошелся с бывшей, с которой расстался со скандалом (артист якобы избил ее!).

Но, как оказалось, Башаров совсем не одинок — уже год он встречается с актрисой Асей Борисовой. Она младше звезды на 13 лет, была замужем и у нее есть ребенок.

Доподлинно неизвестно, когда и где они познакомились и когда сошлись, но недавно Ася пришла во МХАТ имени Горького на постановку «Нежданно-негаданно», где Башаров исполнял главную роль. Журналисты заметили, как Борисова сидела рядом с экс-супругой Марата Елизаветой Шевырковой.

Интересно, что отношения Башарова с новой пассией подтвердил и художественный руководитель театра Владимир Кехман. По его словам, Марат пришел к нему с двумя женщинами и представил их как «бывшую и настоящую».

Читайте также

Напомним, Башаров официально был женат два раза. Первой супругой стала актриса Екатерина Архарова — они развелись через год после помолвки. Затем он женился на Елизавете Шевырковой в 2017 году, а расстался в 2019 после обвинений в избиении. У Марата есть сын Марсель, а также дочь Амели от отношений с Елизаветой Круцко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх