На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Остолбеней: колдовская фотосессия финалистки «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» Екатерины Ильвес!

В третий раз закинули мы невод в карту памяти нашего фотографа — пришел невод с еще одною съемкой финалистки нашего сказочно прекрасного конкурса «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ»!

Ущипнуть тебя или ты так поверишь, что не спишь и наяву видишь умопомрачающие фотосессии финалисток «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ»?

Заглядись: несказанная фотосессия финалистки «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» Валерии Вайлер!Узри: несравненная фотосессия финалистки «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» Дарьи Головко!

Продолжаем публикацию фотосъемок в строгом алфавитном порядке. Мы дошли только до третьей строчки, впереди еще много-премного заманчивого!

Всем десяти финалисткам мы задали одни и те же десять вопросов. Публикуем ответы без всяких литературных правок — такими, какими их получили.

Екатерина Ильвес36 летЯрославль

Чем ты занимаешься — работаешь, учишься, что-то другое?

 Вообще, я воздушная гимнастка, и сцена — это моя любовь на всю жизнь, также работаю тренером и параллельно  осваиваю направление SMM-менеджмента и маркетинга.

Чем ты занимаешься в жизни кроме работы (учебы), есть ли увлечения?

Я очень люблю путешествовать, открывать для себя новые страны и города, новых людей, не могу долго сидеть на одном месте. На втором месте, конечно же, съемки, обожаю быть в центре внимания!

Какое твое самое-самое любимое занятие?

Путешествовать!

Твои самые любимые блюдо, музыкальная группа, фильм, книга, цветы.

У меня нет особенных предпочтений в кулинарии, но люблю морепродукты во всех их проявлениях! У меня очень разнообразный музыкальный вкус, если я буду перечислять всех исполнителей, это может затянуться надолго.

С фильмами примерно такая же история, как с музыкой, есть несколько, которые я могу пересматривать бесконечно: «Форрест Гамп», «Адвокат дьявола», «Жизнь прекрасна», «Зеленая книга». Я очень люблю лилии, маки и сирень.

Твоя цель в жизни, кем бы ты хотела себя в итоге видеть — в личной жизни и профессиональной.

Работа в сфере шоу- и медиа близка мне, поэтому я очень хотела бы поступить учиться на режиссуру, в дальнейшем развиваться в этом направлении.

Твои самый большой недостаток, самое большое достоинство и достижение в жизни, которое ты считаешь самым значительным.

Самый большой недостаток — нерешительность, самое большое достоинство… даже не знаю, наверное, целеустремленность. Мое главное достижение еще впереди.

Есть ли у тебя идеал, если да, то кто и почему?

Нет. Идеальных людей не бывает, каждый из нас может стать лучшей версией себя, нужно лишь приложить немного усилий и терпения.

Кошки или собаки? Зима или лето? Блондины или брюнеты? Семья или карьера? Мясо или шоколад? Повисеть в интернете или зависнуть с друзьями?

Кошки. Лето. Харизматичные личности. А можно два в одном? Рыба. Зависнуть с друзьями.

Для чего ты решила принять участие в «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ»?

«Тщеславие — мой любимый грех» — этой цитатой все сказано.

Титульным спонсором конкурса 2022 года стала сеть магазинов для взрослых «ТОЧКА ЛЮБВИ». Это значит, что спонсор не только интегрирован в название и логотип конкурса, но и непосредственно участвует в мероприятиях в рамках конкурса — кастинге и итоговой съемке финалисток.

Благодарим за помощь в проведении съемки:

Белье и аксессуары: магазин для взрослых «ТОЧКА ЛЮБВИ».

Украшения: магазин бижутерии «Lady Collection», ТК «Охотный Ряд», Москва, Манежная площадь, 1, строение 2.

Интерьеры: ресторанно-банкетный комплекс «Soho Rooms», Москва, Саввинская набережная, 12, строение 8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх