На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Если это НЮ, то я балерина Волочкова и Арнольд Шварценеггер в одном флаконе!#Нюдсочетверг: от...
  • Бендер Задунайский
    Пнул по жопе , а распухли губы .Мария Андрианова ...
  • Сергей Дмитриев
    ...Если бы следаки СК зацепились за вещьдоки в передачах Навального и взяли бы их в разработку, Иванова можно было вы...Его назвали богат...

Бывший сотрудник ФБР заявил, что власти США утаивают корабли НЛО

Якобы у правительства США есть «неповрежденные и частично поврежденные» корабли внеземного происхождения.

5 июня 2023 года бывший сотрудник разведки Дэвид Граш, ранее руководивший отделом анализа необъяснимых аномальных явлений в Министерства обороны США, дал обширное интервью изданию Debrief. В нем он заявил, что у США есть корабли внеземного происхождения.Якобы информация о них незаконно скрывается от конгресса. Граш также признался, что после того, как передал информацию об этом в конгресс, его сразу же уволили из-за давления правительственных чиновников, из-за чего он вынужден был уйти на пенсию.Это же подтверждает Джонатан Грей, действующий сотрудник Национального центра воздушной и космической разведки США (NASIC), который также подтвердил Debrief эту информацию и добавил: «Мы не одиноки».Дэвид Граш также добавил, что правительство США и оборонные подрядчики находили фрагменты НЛО, а иногда даже целые корабли и до сих пор втайне от всех продолжают изучать их.Журналисты этого издания также пообщались с несколькими бывшими коллегами Груша, каждый из которых поручился за своего бывшего сотрудника. Они называли его «безупречным» и даже «офицером с максимально сильными моральными убеждениями».

Мы не одиноки. Это глобальное явление, и все же глобальное решение продолжает ускользать от нас.

Скептическое замечание от редакции Maximonline

С одной стороны, это очень интересная и будоражащая новость. Наконец-то военные США признались, что тыкали палкой в пришельцев и вскрывали консервным ножом их корабли!

Вот только возникает вопрос: а почему все летающие тарелки падают исключительно на территории США? Почему ни один внеземной корабль не потерпел крушение где-нибудь под Рязанью?

Судя по всему, все эти бывшие военные не читали наш материал «Летающие тарелки, зеленые человечки, похищения и кое-что еще: откуда пошли самые популярные мифы про НЛО». В нем мы как раз и рассказываем, откуда вся эта паранормальщина пошла. А еще почему летающие корабли пришельцев именно в форме тарелок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх