На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Странник
    а может уже хватит молчать то?Шутки и мемы про ...
  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...
  • Vasiliy Belokurov
    Афффтору не понять! Он не "любил"! даже не сажая овощи , на даче всегда находится что подправить , подделать....или у...Дачные привычки и...

Самый родной тест по кинофильмам с Нонной Мордюковой

В годовщину рождения во всех смыслах народной артистки крутим этот кинотест — ясны и близкий, но при этом непростой, какой была сама Нонна Мордюкова.

Смело скажем, что Нонне Мордюковой сегодня могло бы исполниться 97 лет — она родилась 25 ноября 1925 года. По сравнению с большинством советских кинозвезд работ в кино у артистки было не так много — около шести десятков. Но при этом было много-премного народной любви: зрителю Страны Советов крепко полюбились ее героини — ясные и сильные, отважные и боевитые, сложной судьбы, но сами простые, такие, что горящую избу на скаку остановят.

Выбрали несколько известных и полюбившихся кинокартин с участием Нонны Викторовны и предлагаем в память о ней разгадать их по цитатам и предметам. Цитаты не обязательно сыгранных ею героинь, а вот предметы точно и непосредственно указывают на них.

Фильм # 1 Фильм # 2 Фильм # 3 Фильм # 4 Фильм # 5 Фильм # 6 Фильм # 7 Фильм # 8

И вот еще подобный тест с цитатами и картинками: «Узнаешь знаменитые фильмы с Людмилой Гурченко?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх