На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Тест: Хорошо ли ты разбираешься в алкоголе?

Если ты читаешь нашу алко-рубрику чаще, чем выпиваешь, то с легкостью пройдешь этот тест. А если нет, то узнаешь много нового!

Чем глубже мы погружаемся в алкогольную тематику, тем большие бездны открываются перед нами. Но эти знания — не просто теория. Они напрямую влияют на то, какими будут твой вечер и утро. Как пела группа «Любэ», «Похмелье — штука тонкая».

Так что давай буквально за десять минут проверим, много ли ты знаешь о спиртных напитках. Победителей ждет всенародная слава, остальных — масса новых, интересных знаний. Не хуже тех, которые ты почерпнул из теста «Правильно ли ты понимаешь значение привычных терминов?».

Итак, вперед! Из всех вариантов ответа выбирай тот, который наиболее полно отвечает на вопрос. Результатами смело делись в комментариях.

Пройти тест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх