На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Знакомимся с сексуальными ведущими «Утра с MAXIM»

Эти девушки знают, как сделать кубики на твоем шарике.

Стройная фигура и подтянутое тело — залог популярности у девушек. Но если вместо нескольких кубиков у тебя один шарик, не переживай, а скорее пересматривай нашу рубрику «Утро с MAXIM». Твоими личными тренерами выступят популярные блогерши и другие медийные личности. Девушки показали упражнения, помогающие им постоянно быть в тонусе. И пока ты выбираешь, с чего начать, предлагаем познакомиться с нашими участницами.

Женя Искандарова

Женя — одна из самых популярных российских стендап-комиков и блогеров. Свою карьеру девушка начала в «Камеди Баттл» и с тех пор приобрела многотысячную армию поклонников по всей стране. Кроме «Баттла» красотка засветилась и в других проектах телеканала ТНТ. Ты наверняка мог видеть ее в Comedy Woman, «Интернах», клипах группы USB. Кроме того, какое-то время девушка вела эфиры на Comedy Radio. Своих подписчиков в социальных сетях Женя регулярно радует забавными роликами на жизненные темы.

Алена Доманская

По нашей просьбе своим секретом эффектных тренировок поделилась блогер и фитнес-тренер Алена Доманская. Девушка уже много лет занимается спортом и является регулярным участником (и что не менее важно победителем) многих соревнований в категории фитнес-бикини. Спортсменка активно развивает собственные соцсети, рассказывая подписчикам о тренировках, а также регулярно проводит мастер-классы онлайн. Девушка крайне ответственно относится к своему занятию, так что упускать возможность узнать секреты профессионала, мы бы не стали.

Василиса Даванкова

Специально для MAXIM своими упражнениями поделилась знаменитая фигуристка в прошлом и популярная блогер в настоящем Василиса Даванкова. У девушки невероятная жизнь. Несколько лет назад она блистала на крупных международных соревнованиях, принося России медали. Сейчас красотка полностью сменила вид деятельности и покорила YouTube своими безбашенными видео. Например, девушка прыгала с гигантской вышки в надувной круг. Сейчас за ее приключениями следит более полутора миллиона человек.

Читай также

Алла Брулетова

В «Утро с MAXIM» появлялась и Алла Брулетова, которую (абсолютно заслуженно) считают одной из самых чувственных и красивых девушек в российской блогосфере. Юная красавица любит путешествия и спорт. Красотка обладает прекрасной фигурой. Поэтому с уверенностью можем заявить, что тебе невероятно повезло узнать секреты ее стройности. Сама же девушка признается, что регулярно занимается спортом и посещает тренажерный зал. Кроме того, она внимательно следит за своим рационом и периодически сидит на диетах.

Татьяна Строкова

Секретами своей совершенной фигуры поделилась эффектная брюнетка и бывшая участница «Дома-2» Татьяна Строкова. В своем блоге девушка делится личными наблюдениями, а также фотографиями из частых путешествий. Многие снимки, кстати, сделаны в купальниках или обтягивающих нарядах, которые позволяют оценить стройность красотки. Разумеется, своим подходом к упражнениям девушка также поделилась в рамках нашей рубрики. А еще Татьяна прекрасно поет. В этом году у нее вышел трек под названием «Подруга». Не забудь его послушать!

Олеся Серегина

Если ты часто смотришь канал «Матч ТВ», то точно знаком с его очаровательной ведущей Олесей Серегиной. Девушка с юных лет знала, что пойдет в журналистику. Поступив в университет, красотка с первых курсов начала пробовать себя в профессии. Сейчас девушка разрывается между работой и воспитанием сына. Но это отнюдь не мешает ей заботиться о своей фигуре. Кстати, недавно Олеся прошла половинку Iron Man и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

Лиза Лпшка

Своими советами для «Утра с MAXIM» поделилась и молодая звезда TikTok Лиза Лпшка. Девушка является обладательницей не только прекрасной фигуры, но и  яркого и узнаваемого стиля. Блогер призналась, что завела себе традицию каждую весну менять оттенок волос. А вот, подбирая одежду, Лиза часто останавливает свой выбор на более женственных вариантах. Девушка уверена, что всегда нужно быть смелым. И если что-то не нравится, никогда не поздно все исправить. Уверены, что и ее спортивные советы тебе обязательно пригодятся.

Витонова Настя

О своем подходе к спорту нам рассказала и молодая блогерша и артистка из Крыма Настя Витонова. Девушка начала свой блогерский путь с небольшого блога на YouTube, а затем решила попробовать свои силы и в остальных социальных сетях. Сейчас девушка активно строит музыкальную карьеру, а за ее жизнью следят сотни тысяч человек. Следить за своей фигурой девушка тоже не забывает. В ее блоге множество фотографий, демонстрирующих отличную физическую форму.

Лера Изумруд

Кто сказал, что молодые мамы могут забыть о стройности? Наша героиня Лера Изумруд с легкостью доказывает обратное. Девушка с детства занималась спортом, увлекалась танцами, а повзрослев, переехала в столицу, где поступила в Московский государственный институт культуры. После универа девушка начала выступать, однако начавшаяся пандемия повлияла на планы красотки. Тогда девушка ушла в блогерство. Сейчас за ее жизнью следит многотысячная аудитория. Мы предлагаем тебе не отставать и посмотреть комплекс упражнений, подготовленных спортсменкой.

Александра Калмыкова

Еще одна молодая мамочка в нашем топе — Александра Калмыкова. Девушка пробует себя в разных сферах. Она успела и собственную линию одежды выпустить, и гайд по осознанному питанию разработала и даже регулярно находит время на путешествия со своим супругом. Со своими подписчиками девушка регулярно делится жизненными наблюдениями, а ее фотографии демонстрируют отличную фигуру. Удивляемся, как только Александра находит время, чтобы все успевать.

Читайте также

А каким спортом занимаешься ты? Обязательно расскажи в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх