На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Шестаков
    Небеса напоили пески по горло... Необычно для такой страны!Самолеты плывут, ...
  • Одиссей
    "Скромнее всего ягодицы выглядят у представительниц Индии, Китая, Японии и Южной Кореи: средний показатель азиаток ва...Исследователи наз...
  • НС
    во как - блохеры жируют, просто с жиру бесятся. А работающие люди, честные - кое-как сводят концы с концами,не живут,...Как выглядит особ...

Черный юмор с неожиданным финалом в комиксах Райана Пагелоу

Отменный черный юмор в ярких красках, понятный без слов!

У того, кто не слыхал про американского художника Райна Пагелоу (Ryan Pagelow), нет либо ушей, либо Интернета. Сейчас мы это исправим! В смысле, за интернетом с ушами — это к интернетоушологу, а мы покажем комиксы этого выдающегося автора.

Идея симпатичных на вид, но мрачных и запутанных по сути комиксов витала в голове Райана несколько лет. В конце концов на свет родился главный герой его комических картинок — кролик по имени Буни (Buni). В 2013 году Национальное общество карикатуристов признало комиксы про Буни лучшим онлайн-комиксами.

Этот братец кролик неизлечимый оптимист и отказывается понимать, что сюрреалистичный мир, в котором он живет, населенный единорогами, плюшевыми медведями, кексами и его папашей-реалистом, — вовсе не лучший из миров. С Буни постоянно случаются всякие истории, Пагелоу запечатлевает их в комиксах. Одни заканчиваются хорошо, такие мы тебе не покажем, чтобы не травмировать твою циничную душу. Другие полны черного юмора и украшены неожиданными финалами, полюбоваться ими мы тебя и позвали.

# 1
# 2
# 3
# 4
# 5

Вот где кладезь черного умора зарыт так уж зарыт!

# 6
# 7
# 8
# 9
# 10
# 11
# 12
# 13
# 14
# 15
# 16
# 17
# 18
# 19
# 20
# 21
# 22
# 23
# 24

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх