На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    От смартов тоже отдыхать надо, а то глядишь как они в толпе "засыпают" со своим экранистым другом......Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    Я тоже не очень любил "сажать огурцы", а теперь вспоминаю всё это с ностальгией..... От домика на даче только крыша н...Дачные привычки и...

20 футболок с прикольными принтами про выпивку для ценителей крепкого мужского юмора

Что у пьяного на уме, то у трезвого на футболке!

С алкоголем шутки плохи, а вот про алкоголь попадаются очень даже ничего. Принты на этих футболках донесут миру твои выпивонческие установки, принципы и догматы, не расплескав. И пусть мир гадает, ты это серьезно или напился молодого бержерака и глумишься, помахивая томиком Божоле, пьяная с-скотина. Тому, у кого нет истинно забористого и мужского чувства юмора, остается одно — гадать. Да восхищаться теми, у кого его до краев. Да завидовать. Настоящий забористый юмор под забором не валяется.

Только не выходи в них на мороз, как выпьешь, накинь сверху чего-нибудь согревающего! Хотя бы эти 23 толстовки с забористыми принтами для ценителей крепкого мужского юмора.

Бонус!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх