На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Если бы следаки СК зацепились за вещьдоки в передачах Навального и взяли бы их в разработку, Иванова можно было вы...Его назвали богат...
  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    От смартов тоже отдыхать надо, а то глядишь как они в толпе "засыпают" со своим экранистым другом......Дачные привычки и...

Паулина Фирстова — новая девушка Тимати, которая в разы лучше всех его прошлых (доказываем по фото)

Мистер Blackstar неожиданно для многих появился на мероприятии вместе с известной арт-галеристкой и выпускницей МГУ (между прочим, у новой девушки Тимати красный диплом!).

Многие из нас уже успели привыкнуть к Валентине Ивановой — черноволосой модели, которая продержалась с рэпром чуть меньше года. Она одна из немногих, кто смог пройти детектор Симоны — строгой мамы Тимати. О крутом характере будущий свекрови ходят легенды, ей, например, совершенно не нравилась Анастасия Решетова и даже после того, как модель родила ей внука, отношения не потеплели.

Теперь женщине придется строить отношения с новой пассией сына — СМИ трубят о романе музыканта с галеристкой Паулиной Фирстовой. По слухам, у нее влиятельные родители, не желающие денег на образование дочери. Она училась в МГУ и даже выпустилась с красным дипломом, а также получила образование на факультете «Сотбис» в Лондоне.

По-видимому, именно страсть к современному искусству и сблизила красотку с рэпером. Известно, что он уже давно вкладывает миллионы не в недвижимость, а в искусство, которое с каждым годом дорожает в цене.

СМИ сообщили, что Паулина и Тимати уже отдыхали вместе в Дубае, где их заметили общие друзья, но тогда все еще не было настолько серьезно. Теперь же рэпер вышел в свет, чтобы поддержать выставку любимой женщины и привлечь к ней внимание.

Читайте также

Кстати, Паулина не похожа на прошлых пассий Тимати. Фигуристая шатенка миловидна, обаятельна, и явно пока не испорчена пластическими операциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх