На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Странник
    а может уже хватит молчать то?Шутки и мемы про ...
  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...
  • Vasiliy Belokurov
    Афффтору не понять! Он не "любил"! даже не сажая овощи , на даче всегда находится что подправить , подделать....или у...Дачные привычки и...

В прокат выходит жесткий корейский триллер о мести «Помнить»

Отличный повод вспомнить, что азиаты криминальные боевики нынче делают покруче Голливуда.

8 декабря на голодные российские киноэкраны попадет хит южнокорейского проката — «Помнить». Жестокое кино о мести, которую можно подавать холодной, главное — не забыть и не простить. Поэтому 80-летний герой фильма Пхиль Чжу носит татуировки с именами тех, кто погубил его семью. Впрочем, фильм не про старичков, есть у героя и напарник помоложе.

Режиссер Ли Иль Хён — дебютант в большом кино, а вот остальная команда криминального триллера уже набила рука в прославленных картинах «Олдбой», «Поезд в Пусан» и «Воспоминания убийцы». После трейлера хочется взять и набить татуировки со всеми фильмами, которые надо обязательно посмотреть в кино.

Вообще, 2022 год незауряден по части сурового кино. Очень советуем вот это: «20 лучших фильмов ужасов невероятного для жанра 2022 года».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх