На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Вспомнилось в связи с этим - стать автором гимна супердержавы, это разумеется вызвать волну зависти у коллег. И вот к...История одной пес...
  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...

Котопёс недели: возьми из приюта кота Николашу или собаку Санту

Двое замечательных питомцев ждут своих персональных людей.

Мы в MAXIM убеждены, что лучшими питомцами становятся животные из приюта. Поэтому мы призываем тебя искать себе питомца именно там. И предупреждаем: животное не подарок и тем более не игрушка. Животное — член семьи. И точка. 

Николаша

Кто тут хотел роскошнейшего, пушистейшего, вальяжнейшего кота? Ваши мольбы услышаны! 

Николаша — образец чистейшей пушистости и истинной кошачьей интеллигентности. С таким котом на диване твой дом станет средоточием уюта и оазисом спокойствия. Мы заранее завидуем хозяину или хозяйке Николаши: с ним под боком никакая зима не страшна! 

Чтобы познакомиться с Николашей лично, свяжись с его волонтерами: Ольгой по телефону +7 (916) 577-27-12 или с Аллой по телефону +7 (903) 615-09-01. Также ты можешь посетить личную страницу Николаши на сайте Кожуховского приюта. 

Санта

Конечно, мы могли бы рассказать тебе, что Новый год без Санты невозможен. Но дело в том, что без Санты из приюта «Печатники» невозможен не только Новый, но и круглый год. Познакомившись с этой нежной, ласковой и одновременно энергичной собакой, ты уже не захочешь с ней расставаться.

А как Санта красива! Повышенная пушистость, благородная хвостатость, умная мордатость! Воистину собака-праздник. 

Санте восемь лет, она здорова, бодра и весела. При домашнем уходе и любви хозяев будет жить еще долго и счастливо. Главное для Санты — найти своего человека, хозяйку или хозяина. И мы почему-то совершенно уверены, что всеобщей любимице приюта «Печатники» это удастся. 

Чтобы назначить свидание-знакомство с Сантой, свяжись с ее волонтером Татьяной по телефону +7 (903) 294-62-42. Больше фотографий Санты и рассказ о ней ты найдешь на личной странице этой потрясающей собаки на сайте приюта «Печатники».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх