На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Правильно говорят уже наши непартнеры,что санкции наносят России меньший вред,нежели внутренняя либерда,желающая жить...Шутки и мемы про ...
  • Виктор Тимошевский
    Типа Ордена заслуживает и все виллы,22 авто,яхты  это государственные активы.Просто пыль в глаза врагу пускали,чтобы ...Шутки и мемы про ...
  • александр почекунин
    Три страны мира, ...

Шутки вторника и демоны чебоксарского трикотажа

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Шел третий год чумы и девятый месяц спецоперации. «Твиттер», как оркестр тонущего «Титаника», продолжает нести свою вахту, а русский его сегмент, схватившись за голову и опасливо оглядываясь, обсуждает ситуацию в мире. Санкции крепчают, будущее туманно, так что каждая подборка сейчас на вес кока-колы или даже с картошкой фри. Дарим ее (подборку, не кока-колу и не картошку) тебе в память о нашей дружбе.

Это еще что! А вот у нас есть тест-парадокс, так там вообще надо отличить Достоевского от Довлатова!

Элитарная шутка, понятная только москвичам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх