На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Шелкоперы опендосились и уже по русски плохо говорят, молодёжи за ними тянется почему то.10 блюд, которые ...
  • Алексей
    Бестолковая статейка, с глупыми выводами! Вы случайно опросы не в клубе "голубая устрица"проводили, сидя под столом и...10 блюд, которые ...
  • Sergiy Che
    Вспомнилось в связи с этим - стать автором гимна супердержавы, это разумеется вызвать волну зависти у коллег. И вот к...История одной пес...

Кто такая София Стужук, чей дом закидали коктейлями Молотова?

До этого девушке уже пришлось бежать из родной страны и переехать за границу.

Жила-была себе девушка, вела себе блог на пять миллионов подписчиков, в котором рассказывала о себе, публиковала фотографии себя и еще немного рассказывала о себе. Но одна неловкая фраза, и ей устроили настоящую травлю, которая закончилась (или еще не закончилась?) огненным шоу.

В ночь на 4 декабря неизвестный «обкидал коктейлями Молотова» латвийский дом украинского блогера Софии Стужук. О нападении девушка рассказала у себя в Telegram-канале. Вовремя отреагировать на атаку, по словам Софии, ей помогла бессонница.

Не могла всю ночь уснуть. Лежала в телефоне. Сначала услышала, что будто что-то забросили к нам на веранду. Но подумала, что показалось. Теперь ясно, что либо первый не получился, либо проверяли, все ли спят. А через пять минут уже огненная вспышка и звук разбитого стекла. Я бужу Антона со словами: «Антон, в наш дом что-то кидают».
Мы свет включили, выбежали вниз. Антон потушил. Неизвестно, это и была цель просто напугать, или дальше бы кидали, если бы мы не проснулись. Но если бы я спала — и горел бы гараж, где машины — думаю всем понятно, что могло бы произойти.

К подробному рассказу о произошедшем София и видеозапись последствий приложила.

После произошедшего София написала несколько заявлений в полицию и ждет, когда копы найдут виноватых. Хотя, имя предполагаемой заказчицы она, похоже, знает и сама. Девушка не раз называла его у себя в блоге. Мы на всякий случай не будем его распространять — мало ли что. Лучше расскажем, с чего вдруг в дом Софии полетели бутылка с зажигательной смесью.

А началось все еще в феврале. Тогда София еще жила на территории Украины, причем не раз говорила о том, что не согласна с политикой Киева. А после определенных событий жить с таким мнением в стране стало тяжелее — девушку стали обвинять в поддержке России (хотя она об этом никогда не говорила), и она вместе с женихом переехала в Ригу.

Находясь в Латвии, София не оставила своих политических высказываний и продолжила поливать разными словами действия киевских властей. В частности, осуждала подрыв моста в Крыму. После такого на девушку свалилось бесчисленное множество жалоб, из-за которых у нее отобрали украинский дом.

Враг на Украине номер один — Сонька Стужук. Мама троих детей, одна их содержащая, переехавшая сама из своего дома, оставив все, которая никому ничего плохого не пожелала, не сделала и не сказала ничего плохого, никакого вреда никому не нанесла — самый главный враг. Абсурд абсурдный. Самое время пожелать мне гореть заживо со всей моей семьей.

К своим 27 годам София может снимать по своей жизни целое кино. Три ребенка, о которых она рассказывает у себя в блоге, родились у нее от первого мужа, фитнес-тренера Дмитрия. С ним она несколько лет назад и получила популярность в Сети. Но в 2020 году супруги развелись, а вскоре Дмитрий умер от коронавируса.

Сейчас София ждет четвертого ребенка от нового мужа Антона.

Желаем девушке выбраться из всей этой истории целой и невредимой, а тебя хотим поближе с ней познакомить.

Ну а на сладкое покажем тебе список требований, которые София выдвигает своему мужчине. Вот каким, по ее мнению, он должен быть:

привлекательный внешне, ухоженный, симпатичный;

мужественный и брутальный;

достаточно зрелый;

сильный как личность, сильный физически;

ответственный, берет ответственность за свою жизнь на себя;

следит за своим телом и он спортивного телосложения;

здоровый физически и психически и следит за здоровьем, для него это ценность;

вкусно пахнет;

у него красивые ухоженные волосы и борода;

у него красивый низкий мужественный голос;

он красиво говорит и красиво формулирует свои мысли, у него грамотная интеллигентная речь;

умный и много знает, многим интересуется, грамотный и эрудированный;

ездит на дорогой хорошей машине.

Это еще не полный список — в нем изначально полсотни пунктов. Не то чтобы мы сватаем тебе Софию — у нее же есть муж, все дела. Но кому-то, возможно, этот список пригодится, чтобы подкорректировать свои черты или, наоборот, убедиться, что он во многом идеал. Ну и на всякий случай узнай про один тип мужчин, который женщины принципиально избегают — вдруг это ты!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх