На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    У Россиян ишшо ничё так усреднилось, с учётом того что в РФ столько наций с традиционно весьма умеренными девайсами (...Названы страны с ...
  • Океан
    Отстой Весело на сайте bongacams#Нюдсочетверг: от...
  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...

Грузинка из Петербурга: смотрим космические фото «Миссис Вселенная-2021» Анны Кудрявцевой-Сирадзе

Бизнес-леди обошла 100 финалисток со всей Вселенной и стала победительницей.

В Сеуле прошел международный конкурс «Миссис Вселенная-2021», который был перенесен с прошлого года по причине пандемии. В финале собралось 100 конкурсанток, все они были нацелены на победу, ведь за первое место можно получить не только денежный приз, но и путевку на отдых, рекламные контракты и множество других приятных сюрпризов.

Анна Кудрявцева-Сирадзе — грузинка, но уже много лет живет Санкт-Петербурге. Недавно она второй раз вышла замуж, а от первого брака у нее 11-летний ребенок. Женщина активно совмещает работу в финансовой сфере и психоанализе, а также руководит благотворительными инициативами.

Корону для конкурса изготавливали на заказ совместно с домом Swarovski около полугода. Ее мне доставят специальной почтой домой, а сейчас для фотографии мне выдали вторую корону, более удобную для ношения.

«Мисс Польша-2022» Кристина Соколовская: красавица, которая не стесняется признаваться в любви к России

Кстати, второе место заняла экономист Ирина Рягузова из России. Мама пятерых детей увезет почетную награду в Омск. Ее фото и историю читай в нашем материале.

Читайте также

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх