На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...
  • виктор чепрасов
    Ага, красавицы, особенно с красным носом#Нюдсочетверг: от...

Рыжая бестия! Ди Каприо выгулял новую девушку, в которой поклонники узнали израильскую модель (фото)

В бесконечных романах Леонардо Ди Каприо можно запутаться. Только мы привыкли к его отношениям с Викторией Ламос, как вдруг на горизонте появилась совсем новая красотка — израильская модель Эден Полани.

Обаятельная рыжеволосая девушка появилась с голливудским холостяком на одной из вечеринок на прошлой неделе. Есть только пара фото папарацци — Лео, как обычно, сидит в кепке, а рядом с ним модель. Намека на флирт пока нет, но это не помешало красотке уже стать невестой актера.

Что нам про нее известно? Она подходит под стандарты Ди Каприо — «до 25», в запасе у нее еще как минимум шесть лет. Кроме того, она реальная модель, которая недавно подписала контракт с серьезным агентством.

В соцсетях Эден Полани то и дело публикует фото с лучших подиумов мира, а также регулярно посещает различные европейские столицы. Поклонники спорят, подходит ли Ди Каприо Эден, ведь раньше у него были блондинки или брюнетки. А тут выбор слегка неожиданный.

Читайте также

Напомним, еще пару месяцев назад звезда «Волка с Уолл-стрит» стал появляться с дочкой актера Лоренцо Ламоса (его мы помним в сериале «Отступник») Викторией, а до этого многие приписывали ему роман с Джиджи Хадид. Писали, якобы парочка настроена на отношения, но модель не подошла под «параметры» Лео, который встречается с девушками до 25 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх