На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Ну а красавица где?Девушка дня: Пене...
  • cto talykova
    Господи, как надоели эти желающие покритиковать всё и всех. Что она конкретно сделала, чтобы спортивные базы были спо...Роднина разгоняет...
  • Ингерман Ланская
    спилсяПоклонники шокиро...

Электросамокат и крутые смарт-часы: главные гаджеты этого лета

Как с помощью технологий провести ближайшие три месяца с пользой и удовольствием.

Долгожданное лето уже наступило. Кто-то поедет отдыхать на дачу, кто-то отправится на моря, а кто-то проведет ближайшие три месяца в офисе. Но всем этим людям понадобятся надежные гаджеты-помощники, которые не только помогут решить любую возникшую задачу, но и позволят насладиться каждой минутой летнего периода.

HUAWEI P60 Pro

В этом топе мы не могли обойтись без смартфона. Если давно хотел поменять свою старую звонилку, то у нас есть отличный претендент — HUAWEI P60 Pro. Мы были очень удивлены, когда узнали, что девайс успел занять первое место в международном рейтинге DxOMark за свои впечатляющие характеристики. Например, основная камера оснащена самой большой в индустрии физической диафрагмой f/1.4 и группой ультралинз. Благодаря им через объектив проходит больше света. Также камера получила поддержку технологии XMAGE, заметно улучшающей качество объектов как вдалеке, так и находящихся совсем близко. Еще смартфон обзавелся передовым телеобъективом с захватом большого количества света и разрешением 48 МП. Благодаря ему твои снимки будут выглядеть великолепно вне зависимости от количества света.

Нам удалось подержать в руках смартфон в разрешении «Жемчужина рококо». Этот цвет изготавливается при помощи минеральной жемчужной пудры, придающей каждому девайсу уникальный узор. На солнце выглядит просто великолепно. Чуть не забыли рассказать про стекло. Смартфон получил сверхпрочный дисплей Kunlun с разрешением 2700×1220 пикселей. Оно обеспечивает эффект максимального погружения, чтобы ты не отвлекался от смартфона в любой ситуации. Также смартфон получил защиту от влаги по стандарту IP68 и огромный аккумулятор на 4815 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки. Только представь, ты сможешь восстановить 50% батареи всего лишь за 10 минут.

HUAWEI WATCH Ultimate

Настоящие фанаты технологий знают, что покупать устройства необходимо в связке. Поэтому в дополнение к смартфону хотим посоветовать тебе крутые HUAWEI WATCH Ultimate. Часы получили невероятно приятный на ощупь корпус, не похожий ни на один из привычных металлов. Решили разобраться. Оказалось, что это особый высокопрочный сплав циркония. Благодаря этому устройства 4,5 раза прочнее предшествующих моделей. Нам проверить не довелось, но уверены, что падение даже с большой высоты часы переживут без особых проблем. При этом весит девайс всего лишь 76 грамм.

Часы способны мониторить такие важные показатели, как пульс, уровень стресса, уровень кислорода в крови, качество сна и многие другие. Кроме того, они оснащены ФПГ и ЭКГ для контроля состояния сердечно-сосудистой системы. Но не стоить забывать, что в первую очередь это фитнес-девайс, значит, в них множество спортивных режимов, включая дайвинг. HUAWEI WATCH Ultimate способны пережить погружение на 100 метров!

По словам производителя, на одном аккумуляторе устройство может прожить до двух недель. Но ты в любой момент сможешь восстановить заряд всего лишь за 60 минут. Кстати, часы можно использовать в качестве Bluetooth-гарнитуры и всегда оставаться на связи.

Digma Allroad Fast

Начать подборку мы решили с электросамоката Digma Allroad Fast. И напрасно ты считаешь такие скутеры детской игрушкой. Это экологичный, быстрый и, что самое главное, удобный способ быстро перемещаться от работы до дома без необходимости спускаться в метро или ждать автобус. Самокат поддерживает четыре скоростных режима, от пешеходного до спортивного, так что ты с легкостью сможешь выбрать комфортную скорость, на которой не нужно лететь, сломя голову. Всеми настройками, кстати, можно управлять прямо с самоката благодаря встроенному LED-дисплею. Максимальная скорость — до 25 км/ч. Согласись, весьма неплохо для столь компактного самоката.

Подойдет Digma Allroad Fast не только для городских поездок. Благодаря устойчивым десятидюймовым колесам с хорошим зацепом получится устроить заезды даже по дачному бездорожью. За безопасность переживать тоже не стоит. Скутер получил задние электронные тормоза, которые моментально гасят любую скорость. Напоследок пару слов про аккумулятор. Самокат получил батарею на 15000 мАч — хватит на 40 км поездки. Заряжается самокат 9 часов. Но это не должно стать проблемой, так как его можно смело оставлять подключенным к сети на ночь. Чуть не забыли про другие преимущества — складной корпус и грузоподъемность до 100 кг. Наш выбор!

Игровое кресло Оклик 111G

Начать заботиться о своей осанке никогда не поздно. Особенно это актуально для тех, кто большую часть времени проводит перед экраном компьютера. Механизм газлифта поможет с легкостью отрегулировать высоту кресла под свой рост, делая выполнение рабочих задач или игровые сессии максимально комфортными. Но это далеко не единственный плюс кресла. Также ты сможешь с легкостью настроить угол наклона спинки и высоту подлокотников. У кресла крайне удобные габариты, так что его без труда получится разместить даже в самой маленькой комнате: ширина сидения 51 см, глубина — 63 см, высота кресла — 122 см.

Также Оклик 111G идеально подойдет тебе, если ты, как и мы, большой любитель покачаться в кресле. Модель получила специальный механизм, который позволяет делать это без какой-либо опаски. Кресло с легкостью выдерживает до 150 килограмм веса, при этом выполненная из нейлона крестовина обеспечивает высокую надежность и весит гораздо меньше металлических аналогов. Наконец, конкретно нас кресло смогло зацепить необычным и ярким дизайном, из-за которого оно будет как отлично смотреться в офисе, так и органично вписываться в домашнюю обстановку.

Смарт-часы Kieslect Kr Pro Calling Watch

Если за зиму ты не успел привести себя в форму, это не повод отказываться от цели. Скорее всего, у тебя не было подходящего компаньона. И мы сейчас не про красивую соседку, любящую пробежки по утрам или друга-качка, а про стильные и функциональные спортивные часы. К счастью, Kieslect Kr Pro Calling Watch как раз именно такие.

С помощью этого девайса ты сможешь не только следить за своим здоровьем, но и удобно решать повседневные задачи. Коротко о том, что могут часики:

  • Отслеживать качество сна;

  • Следить за уровнем насыщения крови кислородом;

  • Помогать с дыхательной гимнастикой и многое другое.

Но их главное достижение — 70 спортивных режимов, среди которых есть как распространенные, так и весьма необычные активности. Любителям водных видов спорта и потных тренировок беспокоиться совершенно не о чем. Часы защищены по стандарту IP68. Также на борту встроенный микрофон и подключение по Bluetooth 5.2, которые дают возможность разговаривать по телефону. Кстати, с помощью девайса можно делать снимки на смартфон с ваших часов, оставаясь при этом за кадром. А благодаря яркому AMOLED-дисплеею с высокой частотой кадров использование девайса будет приносить сплошное удовольствие. Если мы тебя еще не убедили, последний аргумент — на одном заряде девайс живет до пяти дней. Выдающийся результат, согласись.

Ноутбук TECNO MEGABOOK-T1

Уж если мы заговорили про гаджеты, то без классного ноутбука тебе точно не обойтись. Хотим посоветовать тебе MEGABOOK-T1 от компании TECNO. Это отличное решение для тех, кому нужно производительное решение в красивом современном корпусе. Пару слов о характеристиках:

  • Процессор: Intel Core i5-1035G1;

  • Оперативная память: 12 или 16 Гб;

  • Экран: 15,6-дюймовая IPS-матрица с максимальной яркостью 350 нит;

  • SSD: 256 или 512 Гб.

Нам удалось провести с ноутбуком несколько дней, и вот какие выводы мы смогли сделать. Во-первых, MEGABOOK-T1 отлично справляется с любой возложенной на него задачей — от работы в различных тяжелых программах до современных игр. Встроенный сканер отпечатков пальцев позволяет быстро и безопасно (чтобы не подсматривали) разблокировать устройство. С помощью неплохой вебкамеры можно проводить рабочие созвоны прямо из кафе или любого другого не совсем подходящего для этой цели места. А на одном заряде ноутбук проживет до 17,5 часов. При этом лэптоп весит всего лишь 1.48 килограмма.

Ugreen USB концентратор

И раз уж мы начали разговор про ноутбуки, то хотим вспомнить об еще одном крайне полезном девайсе — концентраторе или, как его еще называют, хабе Ugreen USB. Сейчас некоторые производители решили отказаться от традиционных USB-A в пользу более современных USB-C. Решение правильное, и мы его поддерживаем. Однако индустрия оказалась не готова к столь быстрому развитию событий. До сих пор большинство современных флешек и карт памяти новый разъем не поддерживают. Именно для этих целей и нужен концентратор.

Ugreen USB позволит подключать сразу пять разных девайсов. Помимо 3-х портов USB 3.0 присутствует также порт HDMI, с помощью которого можно в высоком 4К качестве выводить видео на большие экраны. Также хаб имеет разъем для быстрой зарядки. Одним словом — незаменимая вещь!

Нам удалось подержать в руках смартфон в разрешении «Жемчужина рококо». Этот цвет изготавливается при помощи минеральной жемчужной пудры, придающей каждому девайсу уникальный узор. На солнце выглядит просто великолепно. Чуть не забыли рассказать про стекло. Смартфон получил сверхпрочный дисплей Kunlun с разрешением 2700×1220 пикселей. Оно обеспечивает эффект максимального погружения, чтобы ты не отвлекался от смартфона в любой ситуации. Также смартфон получил защиту от влаги по стандарту IP68 и огромный аккумулятор на 4815 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки. Только представь, ты сможешь восстановить 50% батареи всего лишь за 10 минут.

Читайте также

Мощный робот-пылесос Dreame L10s Ultra и высокоскоростной фен Dreame Hair Artist

Мы в редакции MAXIM очень любим девушек (как будто кто-то сомневался). Поэтому специально для них подготовили классную возможность купить набор из двух крайне полезных вещей — одной для дома и второй для себя.

Бренд Dreame представил ультимативный комбо-подарок, в который вошли робот-пылесос Dreame L10s Ultra и высокоскоростной фен Dreame Hair Artist. Разберемся с лотами по порядку. L10s Ultra с легкостью очистит пол вашей квартиры от пыли, шерсти и другого мусора. Устройство оснащено различными датчиками, позволяющими с легкостью ориентироваться в квартире, преодолевать пороги и вычищать ковры.  Благодаря большому резервуару для воды пылесос с легкостью уберется на площади до 200 м² за три с половиной часа. После завершения робот вернется на станцию самоочистки.

фото: LQSY wx/3294524

Dreame Hair Artist — это профессиональный фен, который можно с легкостью использовать в домашней обстановке. Устройство имеет два скоростных и три температурных режима. По словам производителей, на сушку волос при постоянной температуре воздуха в 57℃ уходит до 3 минут. Кроме того, фен бережно обходится с волосами, благодаря чему те меньше секутся и пушатся. Также устройство оснащено магнитными насадками для защиты от ожогов, а сама конструкция предотвращает застревание волос в двигателе.

Приобрести комплекты можно за 89 990 рублей в онлайн и офлайн магазинах «М.Видео» и «Технопарк» с 6 по 19 июня, а также напрямую от производителя на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх