На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Если бы следаки СК зацепились за вещьдоки в передачах Навального и взяли бы их в разработку, Иванова можно было вы...Его назвали богат...
  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    От смартов тоже отдыхать надо, а то глядишь как они в толпе "засыпают" со своим экранистым другом......Дачные привычки и...

Артем Дзюба назвал «скотами» сборную Польши за отказ играть с Россией — видео

Знаменитый футболист решил высказаться из-за нашумевшей истории, когда с русскими отказались играть поляки за выход на Чемпионат мира-2022.

Весной ситуация для сборной России сложилась таким образом, что напрямую на Чемпионат мира в Катаре мы не попадали, приходилось играть стыковые матчи. Один из них — с поляками. Но начались известные февральские события, и сборная Польши выдвинула ультиматум, что не будет играть с российской командой.

Вместо того, чтобы забыть все разногласия и решить вопросы на футбольном поле, их пришлось решать в высоких кабинетах FIFA. Как известно, после этого отстранили не только сборную России от квалификационных матчей на Чемпионат мира-2022, но и отечественные футбольные клубы от еврокубков (в частности — «Зенит» не попадет в этот розыгрыш Лиги чемпионов).

Артем Дзюба

Скандал уже как-то забылся, тем более, что Чемпионат мира в Катаре дарит нам множество приятных и интересных моментов, но о нем решил вспомнить Артем Дзюба. Накануне он комментировал игру 1/8 финала между сборной Нидерландов и США, и в перерыве решил неожиданно высказаться о нашумевшей истории.

Я бы вообще хотел, чтобы был шанс сразиться за выход на Чемпионат мира с теми же поляками- рассказчиками. В связи с последними событиями поляков просто терпеть не могу. Когда они еще начали кричать: «Мы с ними играть не будем», а потом: «Эх, жалко, что мы с ними не сыграли». Сами, скоты, кричали, что не хотят с нами играть

Эмоциональный выпад экс-лидера «Зенита» активно обсуждают в Сети. Большинство поклонников выступают за Артема, говоря, что сборным надо решать вопросы на поле.

Читайте также

Напомним, сборная Польши вышли из группы и попала в 1/8 на сборную Франции. Матч пройдет 4 декабря в 18.00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх