На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    ...послышалось от Лёни Никулина, который на этот заголовок не только моментально зашёл, но и вторым сразу каммент нап...Названы страны с ...
  • Sergiy Che
    Да там процентам 30 из оных ваще до лампады по тем или иным причинам))  Как в том бородатом анекдоте: - "Идет женщина...Названы страны с ...
  • Ваша Светлость
    На каком вокзале этих "красоток" отловили?#Нюдсочетверг: от...

Лучшие картинки с черным юмором. Осень-2022

Улыбка продлевает жизнь на пять минут. Хотя, конечно, результат сильно зависит от палача.

Пока весь мир бездельничает и страдает, черные юмористы работают не покладая рук. Художники, писатели, фотографы и люди, которые ошибочно считают себя художниками, писателями и фотографами. Мы не всегда знаем их имена, но труды их останутся в вечности (если не упадет сервер нашего сайта).

В этом выпуске у нас тонущий «Титаник», животные с психическими проблемами и наша любимица — атомная война. Напоминаем, что журнал MAXIM не несет никакой ответственности за психические травмы, нанесенные жестоким юмором. Смотри галерею на свой страх и риск. А лучше не смотри.

По секрету тебе скажем, что существует предыдущий выпуск картинок-чернушек. Мы бы на твоем месте искали его здесь: «Лучшие картинки с черным юмором. Лето-2022».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх