На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    "Здоровому человеку спорт не нужен ,а больному вреден" .Роднина разгоняет...
  • Гусаров Игорь
    Свои советы и мнение при себе оставь.Роднина разгоняет...
  • Сергей Козлов
    А кто блять тебя кормит пашет сеет убирают варят сталь добывают уголь воюют на СВО люди с камеди клуб лучше заткнула...Роднина разгоняет...

Личные снимки советской девушки Бонда Ольги Куриленко — раздобыли к ее дню рождения

В день рождения актрисы Ольги Куриленко мы прокрались к ней в соцсети под видом журналистов и раздобыли ее личные фото.

Ольга Куриленко — наша честь и гордость на мировой киноарене. Актриса родилась в семье художников, в тогда еще советском городе Бердянске тогда еще Украинской ССР. Помимо украинских, у Ольги есть русские и белорусские корни.

Ее модельная карьера началась стремительно: в 15 лет девушку позвали на работу в престижное модельное агентство в Москве, а спустя год с ней подписало контракт уже агентство в Париже. Поэтому к ее имени в СМИ обычно добавляют «украинско-французская актриса».

Ольга принялась появляться в престижных модных журналах, стала лицом нескольких известных компаний, например Clarins и Helena Rubinstein, сделалась моделью Roberto Cavalli и Kenzo, снялась для каталога Victoria's Secret.

Ее роман с кино закрутился в начале 2000-х: она мелькнула в паре сериалов, затем снялась хоть и в главной роли, однако малобюджетного и не самого высокопробного фильма для взрослых с говорящим названием «Перст любви» (2005).

А вот дальше последовали «Париж, я люблю тебя» (2006) и творческий дуэт с Элайджей Вудом. И наконец, в 2008-м Дэниел Крейг взял ее себе в девушки в очередном, прямо скажем, не самом удачном фильме бондианы — «Квант милосердия».

Далее был довольно длинный ряд фильмов с главными ролями. Из наиболее знакомых кинолент с ее участием логично упомянуть «Обливион», «Макс Пэйн», «Семь психопатов», «Смерть Сталина». И, конечно, пародийный «Агент Джонни Инглиш 3.0», где она вновь составила пару секретному разведчику, которым уже был дивный Роуэн Аткинсон.

Ольга Куриленко в одном купальнике изменяет Джеймсу Бонду с другим британским спецагентом на съемках «Джонни Инглиша — 3»!

Но что мы все о работе да о работе… Праздник же! Давай праздновать! Мы как раз накрыли совершенно роскошную поляну из фотографий Ольги. Среди них есть и снимки с ее работы, но ты это едва ли заметишь. Модельный бизнес — это же вечный праздник какой-то!

фото: o
фото: @olgakurylenkoofficial

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх