На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Странник
    а может уже хватит молчать то?Шутки и мемы про ...
  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...
  • Vasiliy Belokurov
    Афффтору не понять! Он не "любил"! даже не сажая овощи , на даче всегда находится что подправить , подделать....или у...Дачные привычки и...

32 лучшие картинки осени и Серая Шапочка

Новая рубрика! Подборка точек, линий и пятен, объединенных в смешные визуальные образы, — теперь и ежесезонная! То есть раз в квартал. Или же в каждое время года.

Никогда такого не было, и вдруг нас осенило. Мы показываем тебе лучшие комические картинки недели, показываем лучшие комические картинки месяца. Но почему мы не делаем это раз в сезон или, если угодно, в квартал? Неужели мы не зануды, обожающие подводить итоги по любому поводу? Да, мы не зануды, но затеять новую рубрику нам это не помешает. Приветствуй: лучшие картинки — теперь и ежесезонно! Или, если угодно, ежеквартально!

Порядок действий привычный: пройди на встречу с прекрасным  — самыми веселящими картинками, разбавленными случайно затесавшимися баянами, по итогам сезона (или квартала). Обновленная экспозиция нашей галереи лол-арта сама себя не посмотрит, сама себе душу не согреет, сама себя друзьям не перешлет. Без тебя, читатель, она ничто.

Лучшие картинки с черным юмором за осень-2022 мы собрали особо.

Эти коты делают нечто странное и даже загадочное, но все равно препотешное (фотосборник)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх