На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Дети Брюса Уиллиса показали, как теперь выглядит актер

Уже не такой «Крепкий орешек»: весной стало известно, что у актера ранняя деменция.

19 марта 2022 года Брюсу Уиллису исполнилось 67 лет, и в этот же день появились слухи о том, что актер страдает от ранней деменции, которую ему диагностировали несколько лет назад. Долго такое известие на уровне домыслов существовать не могло, и уже в конце марта семья звезды подтвердила слухи о состоянии его здоровья.

Из-за болезни Брюсу Уиллису перестали давать главные роли — его можно было заметить лишь в эпизодических. Со временем и проходных не стало.

Поклонники Брюса уже было отчаялись когда-либо вновь увидеть своего кумира. Но пока у нас есть соцсети — возможно многое. Например, увидеть, как сейчас выглядит Брюс Уиллис.

Читай также

На днях он с дочерьми, Деми Мур и Эммой Хеминг устраивал семейный ужин. И фотографии с домашних посиделок выложили в Сеть Талула и Скаут Уиллис.

«Я люблю своих родителей и свою семью — я люблю, я люблю, я люблю!» — написала Талула.

По фотографиям, которые опубликовали дочери Брюса Уиллиса, можно заметить, что он не так уж плох, как можно было себе представить за девять месяцев его отсутствия.

Посмотрев семейную фотосессию Брюса Уиллиса, мы решили вспомнить тех, кто либо тяжело болеет сейчас, либо уже ушел от нас, не справившись с недугом. Но каждый из этих великих мужчин останется в нашей памяти — это звезды, которые спасали мир, но не смогли уберечь себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх