На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    ...развизжался Никулин по бабьи, когда понял как обосрался пытаясь строить из себя невесть кого - то ли импотента, то...Названы страны с ...
  • владимир коверко
    Не ловили, сами припёрлись из за невостребованности#Нюдсочетверг: от...
  • Леонид Никулин
    пошел вонНазваны страны с ...

Ана де Армас снова стала главной кинозвездой года (фото прилагаются)

Рейтинг популярности составили на портале IMDb.

Вот мы и дождались того момента, когда все понемногу подводят итоги года. Итоги приятные и вдохновляющие. Остальные сами себя подведут. Начнем с кино. Точнее, с актеров и актрис. Десятку лучших назвали редактора сайта IMDb. Возглавила рейтинг, как ты мог понять из заголовка, Ана де Армас.

Рейтинг IMDb в этом году собрал сразу трех актеров из «Очень странных дел» и двух — из «Дома дракона». Есть здесь и Остин Батлер, сыгравший Элвиса Пресли в «Элвисе» База Лурмана, и Лили Джеймс, ставшая Памелой Андерсон в «Пэм и Томми». Нашлось место и для Зои Кравиц с Джулией Гарнер. Впрочем, вот тебе список всех лауреатов с десятого по первое место:

Джейми Кэмпбелл Бауэр 

Зои Кравиц

Лили Джеймс

Остин Батлер

Милли Бобби Браун

Джулия Гарнер

Джозеф Куинн

Милли Олкок

Эмма Д’Арси

Ана де Армас

Объясняя, почему лучшей стала Ана де Армас, редактора IMDb рассказали, что на их выбор повлияли три хита — драма «Блондинка», посвященная Мэрилин Монро, «Серый человек» братьев Руссо и эротический триллер «Глубокие воды».

Для Аны де Армас не впервой оказываться в лидерах рейтинга IMDb. Редакторы портала любят ее давно и уверенно. Первое место она занимала по итогам 2020 года, а вот в 2021 скатилась до четвертой строчки. Поздравляем Ану с возвращением и отметим его подборкой личных фотографий актрисы.

А пока IMDb подводит итоги года, сериал Тима Бертона «Уэнсдей» продолжает свое восхождение к званию самого популярного шоу, и его аудитория уже превысила аудиторию четвертого сезона «Очень странных дел». Мимо такого события мы пройти не могли и решили посмотреть еще и личные фотографии актрис сериала «Уэнсдей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх