На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Странник
    а может уже хватит молчать то?Шутки и мемы про ...
  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...
  • Vasiliy Belokurov
    Афффтору не понять! Он не "любил"! даже не сажая овощи , на даче всегда находится что подправить , подделать....или у...Дачные привычки и...

В Сети подозревают, что Зепюр Брутян беременна

Подписчики обратили внимание на округлившийся живот девушки.

14 ноября Павел Прилучный и Зепюр Брутян (впрочем, теперь она тоже Прилучная, но мы все никак не привыкнем) пришли на премьеру фильма «Слон», где Павел сыграл одну из ролей. Но внимание присутствующих привлекла совсем не его актерская игра в новой картине.

На премьерах фильмов есть такая традиция — красоваться и позировать перед камерами на фоне бренд-волла с названием картины. А у тех, кто готовится стать родителями, обычно есть еще одна традиция — фотографироваться, положа руки на живот будущей мамы. Павел Прилучный и Зепюр Брутян, пришедшие на премьеру «Слона», сделали и то и другое. И у всех, кто это видел (а Зепюр выложила видео у себя в соцсетях, так что видели очень многие), стали появляться вопросы: «Не многовато ли рук на животе у Зепюр?»

К подозрениям добавился еще и тот факт, что раньше на светских мероприятиях Зепюр появлялась в облегающих платьях, а в последнее время предпочитает свободные наряды.

Правда, нашлись и те, кто посчитал, что Зепюр просто любит много и вкусно поесть и ни о какой беременности речи и идти не может. А пока мы ждем официальных объявлений, посмотри горячие фото Зепюр Брутян тех времен, когда она только-только вышла замуж за Павла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх