На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    И она же без фирменного майн капа и в простой одежде "на выход"8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    Ну намалевать профессионально мордашки нашим девчонкам так они будут выглядеть не хуже, а вот красавиц и просто симпа...8 лучших японских...
  • Юрий Золотарев
    Ннннда... ЭСТЕТИКА - не дотягивает! Уровень не тот.#Нюдсочетверг: от...

Тест: Отгадай комедию Леонида Гайдая с одного кадра

К столетию исполинского нашего кинорежиссера предлагаем отгадать сто его знаменитых фильмов. Ладно, не сто, немного меньше. Но все они хороши на все сто!

«По сто, паровоз!» — что-то такое предлагал персонаж одного (не скажем, какого именно) фильма Леонида Гайдая и делал это как нельзя более кстати: сегодня следует отметить сто лет со дня рождения обожаемого режиссера. Он объявился на этом свете 30 января 1923 года в городе Свободный Амурской области.

Ты наверняка уверен, что так же свободно владеешь азами его творчества. Про фильмы Гайдая принято твердить, что цитаты из них стали крылатыми и улетели в народ, что зритель засмотрел их наизусть и может покадрово повторить с начала до конца и в обратном порядке. Что ж. Предлагаем лишний раз проверить, так ли это. Мы будем показывать тебе кадры из популярных и знаменитых советских комедий, а ты будешь отгадывать, где режиссер был Гайдай, а где — нет.

Пройти тест.

А этот тест пройдут только киноинтеллектуалы: «Как ты знаешь фильм «Тот самый Мюнхгаузен»?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх